Olfa
Cortante Circular Cutter Olfa Rty1 G Rotativo 28mm Japon
$27.020
Precio neto: $22.330 + IVA 21% ($4.689)
−10%
Retiro local: $24.318
En stock (7)
Cortante Circular Cutter Olfa Rty1 G Rotativo 28mm Japon
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 253 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300178 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RtYG 1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo ciruclo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05833 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |