Kaweco
Clip Kaweco Bronce Liliput Boligrafo Lapicera Bronce No
$23.809
Precio neto: $19.676 + IVA 21% ($4.132)
−10%
Retiro local: $21.428
En stock (5)
Clip Kaweco Bronce Liliput Boligrafo Lapicera Bronce No
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4084900890110 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | no |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Clip Bonce Liliput Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | clip |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05177 |
| Tipo de trazo | Clip |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |