Credencial
Bandas Elasticas Credencial Estandar. X 1 Kgrs. En Bolsa Beige (natural)
$21.215
Precio neto: $17.532 + IVA 21% ($3.682)
−10%
Retiro local: $19.094
En stock (5)
Bandas Elasticas Credencial Estandar. X 1 Kgrs. En Bolsa Beige (natural)
Características
| Altura | 76.2 cm |
| Es goma de borrar de lápiz de color | No |
| Es apto para portagoma | No |
| Es lápiz goma | No |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Es apto para portamina | No |
| Es moldeable | No |
| Línea | bandas elasticas gomas gomitas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Marca | Credencial |
| Color | Beige (natural) |
| Diámetro | 4 cm |
| Código universal de producto | 8850401510002 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Modelo | Banda Elástica |
| Peso neto | 1 kg |
| Tamaño de las banditas | 40mm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05082 |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 0.15 cm |