Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Broad Pluma Plateada Plateado Carga
$50.405
Precio neto: $41.656 + IVA 21% ($8.748)
−10%
Retiro local: $45.365
En stock (7)
Repuesto Plumin Kaweco Broad Pluma Plateada Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 4250278606244 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Plumin |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL05235 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |