Staedtler
Lapices Staedtler Noris X 24 Origen Alemania
$13.241
Precio neto: $10.942 + IVA 21% ($2.298)
−10%
Retiro local: $11.917
En stock (6)
Lapices Staedtler Noris X 24 Origen Alemania
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817144152 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Noris 24 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00454 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |