Lamy
Boligrafo Lamy Al Star Bronce Bronce Negra
$75.407
Precio neto: $62.319 + IVA 21% ($13.087)
−10%
Retiro local: $67.866
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Al Star Bronce Bronce Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 198 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4014519709084 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negra |
| Tipo de tinta | M16 |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Materiales | Aluminio con Revestimiento Starflon |
| Modelo | Caneta Esferográfica Lamy Al-star Bronze |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL07654 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |