Olfa
Cutter Olfa Mc 45/dx Guía Corte Oblicuo 45º
$142.810
Precio neto: $118.024 + IVA 21% ($24.785)
−10%
Retiro local: $128.529
Últimas 3 unidades
Cutter Olfa Mc 45/dx Guía Corte Oblicuo 45º
Características
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 225 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400830 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MC 45 / DX trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05316 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |