Lamy
Lapicera Lamy Nexx Rojo Pastel Medium Rojo Carga
$55.134
Precio neto: $45.565 + IVA 21% ($9.568)
−10%
Retiro local: $49.621
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Nexx Rojo Pastel Medium Rojo Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 213 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4014519708674 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Nexx Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05186 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |