Kaweco
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Dorada Cuerpo Blanco Class
$52.205
Precio neto: $43.144 + IVA 21% ($9.060)
−10%
Retiro local: $46.985
Últimas 2 unidades
Repuesto Plumin Kaweco Fino Pluma Dorada Cuerpo Blanco Class
Características
| Color del exterior | Dorado |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Línea | Plumin |
| Materiales | Metal/Plástico |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Tipo de trazo | Fino |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278606527 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Carga |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Plumin |
| Tipo de producto | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL05232 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |