Lamy
Lapicera Lamy Pluma Aion Darkblue Azul
$268.321
Precio neto: $221.752 + IVA 21% ($46.568)
−10%
Retiro local: $241.489
Últimas 1 unidades
Lapicera Lamy Pluma Aion Darkblue Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4014519719236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | De regalo |
| Modelo | Aion |
| Tipo de envase | Incluye estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05440 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |