Lamy
Boligrafo Lamy Aion Azul Oscuro Azul Oscuro Varios
$161.540
Precio neto: $133.504 + IVA 21% ($28.035)
−10%
Retiro local: $145.386
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Aion Azul Oscuro Azul Oscuro Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul oscuro |
| Código universal de producto | 4014519719199 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aion |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Aion Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05341 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |