Lamy
Boligrafo Lamy Aion Rojo Rojo Varios
$154.454
Precio neto: $127.647 + IVA 21% ($26.806)
−10%
Retiro local: $139.009
Últimas 2 unidades
Boligrafo Lamy Aion Rojo Rojo Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4014519719144 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Edición especial |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Aion Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05343 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |