Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Coral Cotton Candy Coral Carga
$64.240
Precio neto: $53.091 + IVA 21% ($11.148)
−10%
Retiro local: $57.816
Últimas 3 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Coral Cotton Candy Coral Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Coral |
| Código universal de producto | 4250278613723 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | PLA,Plástico |
| Modelo | Perkeo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL05333 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |