Lamy
Lapicera Pluma Lamy Al Star Bronce Medium Bronce Azul
$116.408
Precio neto: $96.204 + IVA 21% ($20.203)
−10%
Retiro local: $104.767
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Al Star Bronce Medium Bronce Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4014519709077 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | All-Star |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 86 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL01066 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |