Koh-i-noor
Lapices Tiza Blanco Gioconda Koh-i-noor X Unidad
$6.010
Precio neto: $4.967 + IVA 21% ($1.042)
−10%
Retiro local: $5.409
En stock (25)
Lapices Tiza Blanco Gioconda Koh-i-noor X Unidad
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539269793 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 1 |
| Modelo | Gioconda |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05497 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |