Stabilo
Lapices Stabilo Schwan Art X 48 Colores
$123.845
Precio neto: $102.351 + IVA 21% ($21.493)
−10%
Retiro local: $111.461
Últimas 1 unidades
Lapices Stabilo Schwan Art X 48 Colores
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 9556091168606 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Schwan Art |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07064 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |