ASB
Troqueladora Circulo Festoneado Goma Eva Asb 76 Mm. Prof Foto Festoneado (círculo)
$53.020
Precio neto: $43.817 + IVA 21% ($9.202)
−10%
Retiro local: $47.718
Últimas 3 unidades
Troqueladora Circulo Festoneado Goma Eva Asb 76 Mm. Prof Foto Festoneado (círculo)
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900736 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Forma de la perforación | Festoneado (círculo) |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06796 |
| IVA | 21 % |