Derwent
Lapices Artist Derwent X Unidad Sueltos
$8.955
Precio neto: $7.400 + IVA 21% ($1.554)
−10%
Retiro local: $8.060
En stock (6)
Lapices Artist Derwent X Unidad Sueltos
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028253831559 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | artist Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05446 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |