Kangaro
Perforadora Profesional Kangaro Hdp-2160 150 Hjs No Aplica
$291.500
Precio neto: $240.909 + IVA 21% ($50.590)
−10%
Retiro local: $262.350
Últimas 1 unidades
Perforadora Profesional Kangaro Hdp-2160 150 Hjs No Aplica
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | No aplica |
| Código universal de producto | 8901057200202 |
| Es marca destacada | No |
| Capacidad máxima de hojas | 150 |
| Modelo | HDP 2160 |
| Cantidad de perforaciones | 2 |
| Forma de la perforación | No aplica |
| Tamaño de la perforación | 6 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 9530 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL07495 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |