Pilot
Pilot Frixion Boligrafo 1.0 Mm Mas Grueso Retractil Verde Azul
$6.370
Precio neto: $5.264 + IVA 21% ($1.105)
−10%
Retiro local: $5.733
En stock (6)
Pilot Frixion Boligrafo 1.0 Mm Mas Grueso Retractil Verde Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4902505551253 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Frixion |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion Boligrafo 1.0 mm |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05543 |
| Tipo de trazo | 1.0mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con grip | Sí |