Olfa
Cutter Cuchilla Cortante Olfa L7 Al - 18mm
$26.025
Precio neto: $21.508 + IVA 21% ($4.516)
−10%
Retiro local: $23.423
En stock (10)
Cutter Cuchilla Cortante Olfa L7 Al - 18mm
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Azul |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511220469 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L7-AL AZUL trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | Adhesivo,Eva,Foam board,Papel,Cartón,Estiletes de Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05571 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |