Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Stone Negro Negro Carga
$247.812
Precio neto: $204.803 + IVA 21% ($43.008)
−10%
Retiro local: $223.031
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Stone Negro Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4250278602321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Al sport Stone |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07634 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |