Pilot
Pilot Frixion Boligrafo 1.0 Mm Mas Grueso Rojo
$6.499
Precio neto: $5.370 + IVA 21% ($1.128)
−10%
Retiro local: $5.849
En stock (4)
Pilot Frixion Boligrafo 1.0 Mm Mas Grueso Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 8 mm |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4902505551147 |
| Altura | 14.3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Rojo |
| Tipo de tinta | Tinta termo borrable |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FRIXION BALL |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tl099998 |
| Tipo de trazo | 1.0mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 20 g |