Kangaro
Kangaro Discos P/ Perforadora Hdp 1320 Y Otras X 10 Unidades Negro No Aplica
$36.998
Precio neto: $30.576 + IVA 21% ($6.421)
−10%
Retiro local: $33.298
Últimas 2 unidades
Kangaro Discos P/ Perforadora Hdp 1320 Y Otras X 10 Unidades Negro No Aplica
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 18901057200223 |
| Es marca destacada | No |
| Modelo | KC 160 agujereadora |
| Forma de la perforación | No aplica |
| Usos recomendados | Perforadora |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL05577 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |