Derwent
Repuestos Gomas Para Borrar Eléctrica Derwent
$8.439
Precio neto: $6.974 + IVA 21% ($1.464)
−10%
Retiro local: $7.595
Últimas 2 unidades
Repuestos Gomas Para Borrar Eléctrica Derwent
Características
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5022180814470 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para portagoma | Sí |
| Es lápiz goma | No |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Es apto para portamina | No |
| Es moldeable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Goma Repuestos |
| Material | Goma |
| Modelo | Gomas Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05948 |
| Forma | Repuesto |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |