Lamy
Lapicera Pluma Lamy Aion Black Negro Carga
$281.709
Precio neto: $232.817 + IVA 21% ($48.891)
−10%
Retiro local: $253.538
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Aion Black Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4014519689133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Aion |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05623 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |