Lamy
Lapicera Pluma Lamy Lx Au Dorado Carga
$212.283
Precio neto: $175.440 + IVA 21% ($36.842)
−10%
Retiro local: $191.055
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Lx Au Dorado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4014519676195 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LX Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL05635 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |