Olfa
Regla Olfa Mqr 15 X 60 Cm Tu-libreria Imagen
$58.345
Precio neto: $48.219 + IVA 21% ($10.125)
−10%
Retiro local: $52.511
En stock (6)
Regla Olfa Mqr 15 X 60 Cm Tu-libreria Imagen
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 091511300772 |
| Es set | No |
| Largo | 60 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Mqr 15 x 60 |
| Tipo de producto | Regla |
| Altura del paquete del seller | 102 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05853 |
| Unidades por envase | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |