Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Plateado Plateado Carga
$261.331
Precio neto: $215.975 + IVA 21% ($45.355)
−10%
Retiro local: $235.198
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Plateado Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1025 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 4250278602321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Al sport Stone Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Individual |
| SKU | TL05659 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |