Ecoline
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 5 Unidades Violetas Lila
$72.484
Precio neto: $59.903 + IVA 21% ($12.580)
−10%
Retiro local: $65.236
Últimas 2 unidades
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 5 Unidades Violetas Lila
Características
| Regalable | vppfull |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Graduación | Varios |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1098 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Color | Lila |
| Código universal de producto | 8712079408206 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Brush Pen Violetas pincel acuarelable marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05764 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |