Ecoline
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 30 Unidades Agua
$343.109
Precio neto: $283.561 + IVA 21% ($59.547)
−10%
Retiro local: $308.798
Últimas 2 unidades
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 30 Unidades Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Color principal | Agua |
| Cantidad de marcadores | 30 |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 344 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Color | Agua |
| Código universal de producto | 8712079398064 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Brush Pen pinceles acuarelables marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05788 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |