Ecoline
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 5 Unidades Primario Agua
$63.180
Precio neto: $52.214 + IVA 21% ($10.965)
−10%
Retiro local: $56.862
En stock (6)
Ecoline Brush Pen Marcador Set X 5 Unidades Primario Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Graduación | Varios |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1540 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Color | Agua |
| Código universal de producto | 8712079408268 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear |
| Modelo | Marcadores tinta acuarelable brush pen punta pincel primario |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05770 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |