Pilot
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Regalo Plateado Carga
$85.899
Precio neto: $70.991 + IVA 21% ($14.907)
−10%
Retiro local: $77.309
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Regalo Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 4902505322716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 907 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05826 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |