Pilot
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Dorado Dorada Carga
$82.315
Precio neto: $68.028 + IVA 21% ($14.286)
−10%
Retiro local: $74.084
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Lx Boligrafo Tinta Termosensible Dorado Dorada Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 364 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Dorada |
| Código universal de producto | 4902505322709 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Termosensible |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | Frixion LX |
| Tipo de envase | Suelto |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05824 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |