Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Gris Foto Gris
$79.577
Precio neto: $65.766 + IVA 21% ($13.810)
−10%
Retiro local: $71.619
Últimas 3 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Gris Foto Gris
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 072838914446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Gris |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | MR3 lapicera pluma fuente tinta |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05835 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |