Stabilo
Marcador Stabilo Point 68 X 8 Pastel Tu-libreria Pastel
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 2 unidades
Marcador Stabilo Point 68 X 8 Pastel Tu-libreria Pastel
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Pastel |
| Código universal de producto | 4006381507882 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador |
| Modelo | 68/8-01 marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL05895 |
| Tipo de punta | Fibra |
| Unidades por pack | 8 |
| IVA | 21 % |