Staedtler
Lapices Staedtler X 24 Caja De Carton
$8.800
Precio neto: $7.272 + IVA 21% ($1.527)
−10%
Retiro local: $7.920
En stock (17)
Lapices Staedtler X 24 Caja De Carton
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 304 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817044728 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Escolares 143 |
| Graduación | Color |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05911 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |