Koh-i-noor
Goma Miga Pan Koh-i-noor X 4 Unidadades
$11.791
Precio neto: $9.744 + IVA 21% ($2.046)
−10%
Retiro local: $10.612
Últimas 1 unidades
Goma Miga Pan Koh-i-noor X 4 Unidadades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Goma |
| Marca | Koh-i-noor |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Miga Pan |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL06071 |
| IVA | 21 % |