Staedtler
Lapices Staedtler X 36 Caja De Carton
$23.558
Precio neto: $19.469 + IVA 21% ($4.088)
−10%
Retiro local: $21.202
En stock (13)
Lapices Staedtler X 36 Caja De Carton
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817044735 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 36 Colores |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05914 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |