Staedtler
Lapices Staedtler Mars Lumograph X 24 Caja Metalica
$72.744
Precio neto: $60.119 + IVA 21% ($12.624)
−10%
Retiro local: $65.470
En stock (14)
Lapices Staedtler Mars Lumograph X 24 Caja Metalica
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817028056 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lumograph |
| Graduación | Surtido |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 390 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL06765 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |