Sobre
Sobres Invitacion 14 X 20 Cm 120 Grs Negro X 10 Unidades
$18.068
Precio neto: $14.932 + IVA 21% ($3.135)
−10%
Retiro local: $16.261
En stock (6)
Sobres Invitacion 14 X 20 Cm 120 Grs Negro X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Marca | Sobre |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Negro sobres participacion fiestas eventos |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL05957 |
| IVA | 21 % |