Eagle
Abrochadora Eagle Heavy Duty 100 Hojas Negro
$56.695
Precio neto: $46.855 + IVA 21% ($9.839)
−10%
Retiro local: $51.026
Últimas 1 unidades
Abrochadora Eagle Heavy Duty 100 Hojas Negro
Características
| Marca | Eagle |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 047708707060 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Abrochadora |
| Modelo | Heavy Duty 100 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 3653 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06041 |
| Capacidad de hojas | 100 |
| Tipo | Industrial |
| Tamaño de las grapas | Linea 23 |
| IVA | 21 % |