Staedtler
Rodillo Acrilico Fimo Diametro 25mm
$44.261
Precio neto: $36.579 + IVA 21% ($7.681)
−10%
Retiro local: $39.835
En stock (4)
Rodillo Acrilico Fimo Diametro 25mm
Características
| Color | transparente |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608800321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Staedtler |
| Modelo | Tradition arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06107 |
| IVA | 21 % |