Olfa
Olfa Repuestos Cutter Cob-1 X 15 Unidades
$7.018
Precio neto: $5.800 + IVA 21% ($1.217)
−10%
Retiro local: $6.316
En stock (8)
Olfa Repuestos Cutter Cob-1 X 15 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | repuesto |
| Código universal de producto | 20091511500145 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cob-1 cuchilla |
| Cantidad de hojas de repuesto | 15 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06145 |
| Unidades por pack | 15 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |