Stabilo
Stabilo Carbothello Lapiz Grafito X 12 Graduaciones
$27.042
Precio neto: $22.348 + IVA 21% ($4.693)
−10%
Retiro local: $24.338
Últimas 2 unidades
Stabilo Carbothello Lapiz Grafito X 12 Graduaciones
Características
| Color | Grafito |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381332125 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Carbothello |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 388 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06123 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |