Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Museum Aquarelle X 76 Tu-libreria
$938.293
Precio neto: $775.448 + IVA 21% ($162.844)
−10%
Retiro local: $844.464
Últimas 1 unidades
Lapices Caran Dache Museum Aquarelle X 76 Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002324366 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MUSEUM 76 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06639 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 78 |
| IVA | 21 % |