Canson
Canson Bloc Xl Marker Block A3 70 Grs 100 Hojas Blanco
$45.879
Precio neto: $37.916 + IVA 21% ($7.962)
−10%
Retiro local: $41.291
En stock (4)
Canson Bloc Xl Marker Block A3 70 Grs 100 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | papel |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Grosor del trazo | para marcador |
| Tipo de punta | Papel |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 3148952972369 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XL Marker |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | bLOCK |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL06119 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |