Canson
Block Canson Xl Aquarelle Block 300 Grs A3 30 Hojas Blanco
$58.566
Precio neto: $48.401 + IVA 21% ($10.164)
−10%
Retiro local: $52.709
En stock (15)
Block Canson Xl Aquarelle Block 300 Grs A3 30 Hojas Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 3148950074980 |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de lápiz | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 17325 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL06115 |
| Marca | Canson |
| Acabado | Acuarela |
| Gramaje | 300 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XL Aquarelle |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | block |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |