Canson
Canson Block Mix Media 224 Grs 13.9 X 21.6 Cm 40 Hjs Azul
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (4)
Canson Block Mix Media 224 Grs 13.9 X 21.6 Cm 40 Hjs Azul
Características
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 3148958072155 |
| Color principal | Azul |
| Tipo de lápiz | 224 grs |
| Altura del paquete del seller | 82 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 5350 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL06197 |
| Marca | Canson |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 300 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mix Media |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | MIX MEDIA |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 224 g |