Canson
Canson Cuaderno Mix Media 224 Grs 17.7 X 25.4 Cm 40 Hjs
$47.557
Precio neto: $39.303 + IVA 21% ($8.253)
−10%
Retiro local: $42.801
Últimas 3 unidades
Canson Cuaderno Mix Media 224 Grs 17.7 X 25.4 Cm 40 Hjs
Características
| Color | Blanco |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Blanco |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 5031713052678 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mix Media |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 3680 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL06209 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |